Новости Федерации

06.11.2019

СЕРЕБРЯНУЮ МЕДАЛЬ ЗАВОЕВАЛ МОСКВИЧ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СПОРТА ЛИЦ С ПОДА НА МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ В НИДЕРЛАНДАХ

06 НОЯБРЯ 2019 ГОДА
В г. Стадсканал (Нидерланды) с 1 по 3 ноября проходили международные соревнования по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и интеллектуальными нарушениями.
Сборная команда России по итогу турнира завоевала 1 серебряную и 4 бронзовые медали.

На вторую ступень пьедестала почета поднялись Юрий Ноздрунов (Орловская/Московская области) и Павел Лукьянов (город Москва) в командных соревнованиях среди спортсменов 10 класса. Юрий также стал бронзовым призером турнира в личных соревнованиях среди спортсменов 9 класса.

Представитель Республики Башкортостан Марс Габдуллин стал 2-кратным бронзовым призером соревнований – в личном разряде среди мужчин 6 класса, а также в командном среди спортсменов 6-7 класса с представителем Германии Тимом Лауе/Tim Laue/. Евгений Рязанцев (Республика Башкортостан) в командных соревнованиях в классе TM2 вместе с представителем Италии также завоевали бронзовые медали турнира.

Информация подготовлена с использованием материалов с сайта Паралимпийского комитета России: https://paralymp.ru