Новости Федерации

03.06.2020

Руководители Московской Федерации спорта лиц с поражением ОДА приняли участие в совещании в режиме видеоконференции по вопросам возобновления тренировочных мероприятий на территории г. Москвы членам спортивных сборных команд г. Москвы

     3 июня 2020 г. в соответствии с указом Мэра Москвы от 27 мая 2020 г. N~ 62-УМ в части возобновления работы спортивных объектов для про ведения тренировок спортсменов - членов сборных команд Российской Федерации, города Москвы и спортсменов профессиональных спортивных клубов, а также распоряжением Департамента спорта города Москвы от 29 мая 2020 г. N~ 142 «О возобновлении работы спортивных объектов, расположенных на территории города Москвы, в целях проведения тренировок спортсменов» под руководством первого заместителя руководителя Департамента спорта города Москвы Бажановой С.В. состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросу проведения с 1 июня 2020 г. тренировок спортсменов - членов сборных команд Российской Федерации, города Москвы на объектах спорта, расположенных на территории города Москвы.
   
     В совещании приняли участие руководители Московской Федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
    
     По итогам совещания федерациям по видам спорта были направленны инструкции и материалы для проработки вопроса пропусков спортсменов, тренеров и других специалистов на передвижение в г. Москве в период режима самоизоляции.


Возврат к списку