Новости Федерации

24.10.2020

СБОРНАЯ МОСКВЫ ЗАВОЕВАЛА НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО МЕДАЛЕЙ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО БОЧЧА

В г. Пересвете (Московская область) завершился чемпионат России по бочча.

В соревнованиях, проводимых Всероссийской федерацией спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата с 18 по 23 октября, приняли участие 72 спортсмена из 20 регионов страны.

В общекомандном зачете победителем стала сборная города Москвы. Столичные спортсмены завоевали 3 золотые, 3 серебряные и 1 бронзовую медали.

На втором месте командного зачета с 1 золотой, 2 серебряными и 2 бронзовой медалями подмосковные боччисты.

Третье место заняла сборная Санкт-Петербурга, с 1 золотой, 1 серебряной и 1 бронзовой медалями.

Всего на пьедестал почета поднимались представители 8 субъектов Российской Федерации.