Новости Федерации

2 СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ ЗАВОЕВАЛИ МОСКОВСКИЕ СПОРТСМЕНКИ В СОСТАВЕ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ПАРАТРИАТЛОНУ НА КУБКЕ МИРА В ПОРТУГАЛИИ 23.10.2019

23 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА
В г. Фуншал (Португалия) с 19 по 20 октября проходил Кубок мира по паратриатлону.

По итогу соревнований сборная команда России по паратриатлону завоевала 1 золотую и 3 серебряные медали.

Победителем Кубка мира стал нижегородский спортсмен Михаил Колмаков, выступающий в классе PTS4.

Серебряные медали завоевали Анна Бычкова (Ставропольский край/Ростовская область, PTS5), Светлана Карама (г. Москва, PTS4) и Ксения Выборных (г. Москва, лидер Алена Зубова, PTVI).