Новости Федерации

05.11.2019

СБОРНАЯ МОСКВЫ ВЫИГРАЛА КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ СПОРТА ЛИЦ С ПОДА В СМОЛЕНСКЕ

05 НОЯБРЯ 2019 ГОДА
В г. Смоленске (Смоленская область) завершилось первенство России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Соревнования проходили в бассейне Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма с 20 по 27 октября.

В соревнованиях приняли участие 174 спортсмена из 35 регионов России.

В командном первенстве с результатом 22376 очков победителем стала сборная города Москвы. На втором месте сборная Саратовской области (15845), и замыкают тройку подмосковные спортсмены (13970).

Больше всех медалей завоевали также столичные пловцы – 24 золотые, 18 серебряных и 25 бронзовых.

Информация подготовлена с использованием материалов с сайта Паралимпийского комитета России: https://paralymp.ru