Новости Федерации

12.02.2020

СЕРЕБРО И БРОНЗУ ПРИНЕСЛИ МОСКОВСКИЕ СПОРТСМЕНЫ СБОРНОЙ РОССИИ В 1-Й СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ 4-ГО ЭТАПА КУБКА МИРА ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ МПК В ЮЖНО-САХАЛИНСКЕ

12 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА

В г. Южно-Сахалинске (Сахалинская область) с 9 по 21 февраля на склонах спортивно-туристического комплекса «Горный воздух» проходит 4-й этап Кубка мира по горнолыжному спорта Международного паралимпийского комитета.

12 февраля спортсмены разыграли медали в скоростном спуске.

Среди женщин в категории стоя Варвара Ворончихина (г. Москва/Иркутская область) завоевала серебряную медаль, уступив 3 секунды титулованной француженке Марии Боше.

Столичный горнолыжник Алексей Бугаев стал бронзовым призером гонки среди спортсменов в категории стоя. Победителем и серебряным призером стали Артуш Баучет из Франции и Маркус Салчер из Австрии соответственно.

Информация подготовлена с использованием материалов с сайта Паралимпийского комитета России: https://paralymp.ru