Новости Федерации

23.02.2020

МОСКВИЧ ПРИНЕС ЗОЛОТО СБОРНОЙ КОМАНДЕ РОССИИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ В ПОЛЬШЕ

23 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА
В г. Владыславово (Польша) с 20 по 22 февраля прошел международный турнир по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и интеллектуальными нарушениями.

На старт соревнований вышли более 160 спортсменов из 30 стран мира.

Сборная команда России завоевала 1 золотую, 2 серебряные и 5 бронзовых медалей.

В личных соревнованиях серебряным призером стала представительница северной столицы Анастасия Костеневич среди спортсменок 9 класса.

Бронзовые медали завоевали Ольга Горшкалева (Ярославская обл., г. Санкт-Петербург, 9 класс), Анжелика Косачева (Саратовская область, 11 класс), Дмитрий Лавров (Республика Башкортостан, 1 класс) и Юрий Ноздрунов (Орловская область/Московская область, 9 класс).

В командных соревнованиях Юрий Ноздрунов и москвич Павел Лукьянов выиграли соревнования среди спортсменов 9-10 класса.

Ольга Горшкалева и Анастасия Костеневич завоевали «серебро» среди спортсменок 9-10 класса.