Новости Федерации

12.03.2019

КОМАНДА МОСКВА-1 СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ АБСОЛЮТНОГО КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО КОННОМУ СПОРТУ ЛИЦ С ПОДА, МОСКВА-2 - ТРЕТЬЯ.

В д. Богданиха Ленинского района Московской области в Конноспортивном комплексе «Виват, Россия» около 50 пар с 4 по 11 марта вели борьбу за медали чемпионата России по конному спорту среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

В абсолютном командном зачете победителями стала команда Москва-1, на втором месте Московская область-1 и замыкает призовую тройку команда Москва-2.

Победителями абсолютного личного первенства стали:
- Наталья Мартьянова (город Москва, V уровень, жеребец Мартинус ХО-12)
- Владислав Колосов (Московская область, IV уровень, Лаурентино II-04)
- Сергей Полосинов (Московская область, III уровень, Прихожанин-09)
- Дарья Кулакова (город Москва, II уровень, Максимус-11)
- Флена Морозова (город Москва, I уровень, Байкер-07)

Торжественная церемония открытия состоялась 8 марта, в этот же день были разыграны медали в командном призе.

Первые места, в соответствие с классификационным уровнем, заняли Наталья Мартьянова (город Москва, V уровень, жеребец Мартинус ХО-12), Владислав Колосов (Московская область, IV уровень, Лаурентино-04), Александра Лазурина (Новосибирская область, III уровень, Грейс Келли-03), Дарья Кулакова (город Москва, II уровень, Максимус-11) и Владислав Пронский (Московская область, I уровень, Сильва-ле-Андро-05).

9 марта в соревнованиях по программе личный приз победителями стали Наталья Мартьянова (город Москва, V, Мартинус ХО-12), Владислав Колосов (Московская область, IV, Лаурентино-04), Екатерина Костюкова (Новосибирская область, III, Гордый-04), ), Дарья Кулакова (город Москва, II, Максимус-11) и Флена Морозова (город Москва, I, Байкер-07).

В заключительный день соревнований в произвольной программе "Кюр" первенствовали Наталья Мартьянова (город Москва, V, Мартинус ХО-12), Владислав Колосов (Московская область, IV, Лаурентино II-04), Сергей Полосинов (Московская область, III, Прихожанин-09), Дарья Кулакова (город Москва, II, Максимус-11) и Флена Морозова (город Москва, I, Байкер-07).

Результаты чемпионата России доступны в разделе протоколы.

Материал подготовлен с использованием информации с сайта Паралимпийского комитета России:https://paralymp.ru