Новости Федерации

08.04.2019

МОСКОВСКИЕ СПОРТСМЕНЫ В СОСТАВЕ СБОРНОЙ КОМАНДЫ РОССИИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ ПО КОННОМУ СПОРТУ

Во Франции с 4 по 7 апреля проходили международные соревнования по конному спорту среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

По итогу соревнований российские спортсмены завоевали 3 золотые и 3 бронзовые награды.

Автором 3-х наград высшей пробы стал Владислав Пронский (Московская область, I уровень, Сильва-ле-Андро-05), выиграв в Командном призе, Личном призе и КЮРе соответственно.

Наталья Мартьянова (город Москва, V уровень, жеребец Мартинус ХО-12) завоевала бронзовые медали в личном призе и КЮРе.

В командном зачете сборная команда России по конному спорту вновь поднялась на 3-ю ступень пьедестала почета.

Материал подготовлен с использованием информации с сайта Паралимпийского комитета России:https://paralymp.ru